Дата
|
Наименование и форма проведения
|
Время проведения
|
Участники мероприятий
|
Ответственные
|
20.03
|
Акция «Чистая и уютная школа»
|
14.00
|
1-11 классы
|
Классные руководители
|
20.03
|
Весенний бал
|
18.00
|
11 класс
|
Зам.директора по ВР Скворцова О.В., классный руководитель 11 класса Стеценко М.В.
|
23.03-27.03
|
Работа спортивного клуба «Рэдбол»
|
с 10.00
|
5-9 классы
|
Учитель физической культуры
|
23.03-31.03
|
Разработка проектов для музеев под открытым небом «Мы – наследники победы славу Родины храним»
|
с 10.00
|
9-10 классы
|
Классные руководители 9-10 классов
|
24.03-25.03
|
Работа кабинета информатики.
Интернет-игра «Жека»
|
с 10.00
|
5-7 классы
|
Учитель информатики Цымбал Д.И.
|
23.03-31.03
|
Классные встречи с родителями, посвящённые 70-летию ВОВ.
|
с 10.00
|
2-8 классы
|
Классные руководители 2-8 классов
|
25.03
|
Муниципальный этап учебно-познавательной игры «Путешествие в мир химии»
|
10.00
|
8класс
|
Учитель химии Стеценко М.В.
|
28.03
|
Муниципальный этап «Супер мама, супер я!»
|
10.00
|
1 класс
|
Классный руководитель 1 класса жук Т.А.
|
24.03-25.03
|
Акция «Читать модно, немодно не читать»
- Библиотечная выставка «В сердцах своих храним»
- Выставка рисунков «70-летие Победы»
- Литературная гостиная «Дети войны»
|
10.00
10.00
10.00
|
1-11 классы
1-4 классы
5 класс
|
Школьный библиотекарь Роговская С.А.
|
26.03
|
Поездка в кинотеатр
|
10.00
|
4-5 классы
|
Классные руководители 4 и 5 классов Пасечная М.В., Цымбал Д.И.
|
24.03
|
Дополнительные занятия по русскому языку
|
10.00
|
4 класс
|
Классный руководитель 4 класса Пасечная М.В.
|
25.03
|
Игра «В гостях у светофорика»
|
10.00
|
4 класс
|
Классный руководитель 4 класса Пасечная М.В.
|
30.03
|
Дополнительные занятия по математике
|
10.00
|
4 класс
|
Классный руководитель 4 класса Пасечная М.В.
|
25.03
|
Пробный экзамен по русскому языку
|
9.00
|
9 класс
|
Учитель русского языка Султангареева Е.В.
|
26.03-27.03
|
Дополнительные занятия по русскому языку
|
8.00
|
11 класс
|
Учитель русского языка Султангареева Е.В.
|
26.03-27.03
|
Работа со слабоуспевающими
|
10.00
|
6-7 классы
|
Учитель русского языка Султангареева Е.В.
|
30.03
|
Поездка в кинотеатр
|
10.00
|
6-7 классы
|
Султангареева Е.В., Пономаренко Е.С.
|
24.03
|
Акция «Озеленяем двор»
|
10.00
|
8 класс
|
Классный руководитель 8 класса Конопля В.А.
|
25.03
|
Поездка в аквапарк
|
12.00
|
7-9 классы
|
Классные руководители 7-9 классов Конопля В.А., Белецкий Н.В., Бойко Н.Ю.
|
26.03-27.03
|
Конкурс на лучший проект «Озеленение участка»
|
10.00
|
5-11 классы
|
Конопля В.А.
|
26.03
|
Работа с одарёнными детьми
|
10.00
|
11 класс
|
Классный руководитель 11 класса Стеценко М.В.
|
26.03
|
Работа над проектом «История Великой победы в моей семье»
|
10.00
|
10 класс
|
Классный руководитель 10 класса Рунцова И.М.
|
20.03
|
Посещение семьи, стоящей на внутришкольном учёте
|
15.00
|
|
Классный руководитель 7 класса Бойко Н.Ю.
|
22.03
|
Поездка в цирк. г.Краснодар
|
08.00
|
1-2 классы
|
Классные руководители 1-2 классов Жук Т.А., Костюкевич О.Б.
|
24.03
|
Классное мероприятие «Традиции чаепития»
|
09.00
|
3 класс
|
Классный руководитель 3 класса Ачилова О.В.
|
30.03
|
Посещение семьи, стоящей на внутришкольном учёте
|
12.00
|
|
Социальный педагог Пономаренко Е.С.
|