Дата
|
Формы и наименования мероприятий
|
Время проведения
|
Участники мероприятий, классы
|
Ответственные
|
19.12-27.12
|
Акция «Впереди Каникулы» в рамках социального проекта «Правовой патруль»
|
По графику классных часов
|
1-11
|
Классные руководители
|
26.12-28.12
|
Акция «Мой уютный школьный класс»
|
6-8 урок
|
1-11
|
Классный руководители
|
30.12
|
Тимуровская работа. Проект «С Новым годом!»
|
13.00
|
1-11
|
Совет старшеклассников, классные руководители
|
29.12
|
Новогодние праздники «С Новым годом!»
|
11.00
16.00
|
1-11
|
Скворцова О.В. Совет старшеклассников
|
04.01
|
«Новогодний лабиринт»
Мастер-класс «Рождественский сувенир»
|
10.00
|
1-5
|
Фомина И.Ю.
Буханцева О.А. Совет старшеклассников
|
05.01
|
Мастер-класс «Рождественский сувенир»
|
10.00
|
10-11
|
Белецкий Н.В.
|
05.01
|
Тренинг «Путешествие в мир истории»
|
11.00
|
9
|
Белецкий Н.В.
|
05.01
|
Первенство школы по стрельбе из пневматической винтовки
|
10.00
|
5-11
|
Щербаков А.В.
|
05.01
|
Экскурсия в ст. Павловскую с посещением кинотеатра «Рождественский калейдоскоп»
|
10.00
|
1-4
|
Пасечная М.В.
Фомина И.Ю.
|
06.01
|
Игра «Что? Где? Когда?»
|
10.00
|
5-11
|
Бойко Н.Ю., Совет старшеклассников
|
06.01
|
Викторина «Рождество в европейских странах»
|
11.00
|
6-10
|
Конопля В.А.
|
08.01
|
Психологический тренинг «Давайте познакомимся»
|
11.00
|
1-5
|
Красникова О.И.
|
09.01-11.01
|
Книжная выставка «В гостях у зимушки-зимы»
|
8.30-12.00
|
1-5
|
Роговская С.А.
|
09.01
|
Веселые старты
|
10.00
|
1-5
|
Щарбаков А.В.
|
09.01.
|
Первенство школы по мини-футболу
|
11.30
|
6-11
|
Щербаков А.В.
|
10.01
|
Первенство школы по рукопашному бою
|
18.00
|
1-11
|
Балуда А.А.
|
10.01
|
Викторина «Что мы знаем о книгах»
|
9.00
|
Уч-ся, стоящие на учете
|
Роговская С.А.
|
10.01
|
Посещение семей учащихся, стоящих на учете
|
16.00-18.00
|
Уч-ся, стоящие на учете
|
Красникова О.И.
|
10.01
|
Экскурсия в ст. Павловскую с посещением кинотеатра
|
10.00
|
5-7
|
Стеценко М.В.
Цымбал Д.И. Рунцова И.М.
|
10.01
|
Конкурсная программа «День именинников»
|
11.00
|
8
|
Султангареева Е.В.
|
10.01
|
Игра «Лингвистическая олимпиада»
|
10.00
|
9-11
|
Султангареева Е.В
|
11.01
|
Работа кабинета информатики «Exel для начинающих»
|
10.00
|
2-11
|
Цымбал Д.И.
|
11.01
|
Викторина «Зимние посиделки»
|
9.00
|
1-4
|
Роговская С.А.
|
11.01
|
Операция «Покормите птиц»
|
10.00
|
2
|
Пасечная М.В.
|
11.01
|
Развлекательная программа «Святки» (совместно с СДК)
|
10.00
|
2-6
|
Красникова О.И.
|
11.01
|
Конкурс «Строим снежную крепость»
|
10.00
|
1
|
Ачилова О.В.
|
11.01
|
Путешествие в страну Знаний
|
11.30
|
1
|
Ачилова О.В.
|
11.01
|
Игра «Математический бой»
|
11.00
|
9-10
|
Титенко О.Г.
|
11.01
|
Работа над исследовательским проектом «Моя законотворческая инициатива»
|
9.00
|
8, 11
|
Гуськова Т.Н.
|